00:16
Купить мебель по самой низкой цене в России

Заполнить заявку на самую низкую цену в России

«Абажур» изначально выбрал для себя два перфекционистских принципа:

  • самый широкий ассортимент;
  • самые низкие цены

Конечно, для этого нужно было снизить себестоимость, а значит - издержки. Жертвовать качеством - путь заманчивый, но тупиковый. Выходит, нужны другие жертвы. Мы просто не стали создавать вокруг себя ничего лишнего: дорогих офисов, штата бессмысленного персонала, аренды помещений под магазины.

В результате, набирая номер 8-950-5999959, вы прямиком попадаете на директора компании или его помощников, которые тут же передают заказ работникам. Никаких лишних звеньев.

Однако наши партнёры из компании "Состаренная мебель", решили шагнуть дальше. Существует немало способов индивидуального снижения цен. Например, цех простаивает после расширения мощностей, досрочной сдачи крупного заказа или по не зависящим от нас причинам. Иногда мы получаем неожиданную скидку от наших поставщиков и можем в течение нескольких дней делать мебель немного дешевле.

Нередко наши покупатели даже не знают, что ту мебель, которую они нашли в Интернете или в магазинах своего города, мы можем сделать намного дешевле, и, возможно, качественней.

Бывают случаи, когда определённую модель мебели, интересную и нужную, мы можем сделать не из ДСП, а из натурального дерева, при этом цена будет такой же, как у "опилочной" мебели.

Бывает, что сроки изготовления для покупателя не принципиальны - он может подождать, а мы за это время выберем "окошко" и сделаем его заказ ещё дешевле.

Возможно, наши конкуренты найдут свои способы снижения цен. Если вы увидели цены ниже, чем у нас - также заполняйте заявку - помогите нам встряхнуться и научиться работать ещё лучше, а мы постараемся сделать вам самое выгодное предложение.

Вам остаётся только заполнить пару строк заявки и получить расчёт по цене и срокам изготовления.

Просмотров: 912 | Добавил: kemrek2529 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar