18:48
Фабрика мебели под старину в Москве

"Абажур" уже несколько месяцев назад открыл производство мебели под старину в Москве. При этом цены на состаренную мебель по-прежнему ниже в разы, чем у конкурентов.

Поскольку мы производим мебель сами, а не перепродаём, и даже оборудование для производства создаётся специально для нас, мы можем удерживать низкие цены и высокое качество, как бы высокопарно это ни звучало.

Фабрика мебели под старину в Москве от "Абажура" находится на Сколковском шоссе, то есть теперь мы сможем доставлять вам мебель ещё быстрее.

Вот один из отзывов о московском "Абажуре" в авторитетном справочнике 2GIS:

«Заказала и купила для внучки сундук под старину в компании "Абажур". Она давно о таком мечтала, наверное сказочный вид этого сундучка привлек, теперь вот хранит в нем свои "сокровища". Сундук стоит 5900, ну и за доставку 200 рублей оплатила, так как везли через всю Москву (я живу в Балашихе).
Размер сундука примерно 40х40см, ну то есть он большой, не шкатулка, поэтому цена понравилась.
Такой вид мебели нравится, хотела даже заказать еще и табуреточки, но боюсь, что не впишутся они в интерьер квартиры, так как ничего такого состаренного у нас больше нет».

Уважаемый пользователь с ником Gremlina53! "Абажур" производит не только мебель под старину, но и состаренная мебель отлично уживается с любым интерьером. Пример тому - кухня в квартире одного из наших заказчиков. Квартира, кстати, с вполне современным ремонтом:

В нашу мебель отлично встраивается любая бытовая техника. Это можно назвать экзотиковй: дверь в холодильник закрыта старинной дверью, а за ней - современный "Индезит".

Теперь мебель под старину в Москве стала доступной.

Категория: Блог "Абажур" | Просмотров: 1275 | Добавил: kemrek2529 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar